/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вода в доме
Распечатать  Ответить 
Вода в доме

29.04.20 22:11
Гость




 



Вода в доме
Ответить
Скажите кто чем греет воду в маленьких городах где нет центрального отопления и воды в доме? Есть возможность переехать в маленький городок с подходящим климатом, но там нет центрального отопления и горячей воды.

30.04.20 13:43
akrabat84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 280



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вода в доме
Ответить
Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт- https://ecomartver.ru/ . Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оптовые поставки ЖБИ колец0slavniy.nicita42 24.06.26 11:42

От slavniy.nicita
  Статьи о СДВГ3Poliha1014 24.06.26 11:18

От Vlada26
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita45 24.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Производство и монтаж термопанелей в Москве0palonius1550 24.06.26 10:45

От palonius15
  Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий0slavniy.nicita107 24.06.26 10:29

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 169 , на этом форуме:
Всего пользователей: 169 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
168 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.