/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Планируете купить недвижимость Москвы или Подмосковья? К
Распечатать  Ответить 
Re: Планируете купить недвижимость Москвы или Подмосковья? К

02.09.20 11:52
M2MO




 



Re: Планируете купить недвижимость Москвы или Подмосковья? К
Ответить
Вы желаете купить долгожданную квартиру, дом или офис для своего бизнеса? У Вас предстоит не простой выбор, в котором нужно чтобы сошлись все необходимые факторы, а именно : необходимое место в нужном районе ( на самом деле многим хочется чтобы было близко к метро) приемлемая стоимость квадратного метра и много других требований. На поиск необходимого варианта может понадобиться очень много времени. Вот как раз на подобный случай был создан интернет-сервис с названием M2MOS, который делает легче поиск различных вариантов недвижимости. На сайте зарегистрированы практически все официальные застройщики Москвы и Московской области. Кроме этого на сайте есть раздел, где присутствует необходимая информация по ипотекам и предоставляемым её банкам. Как независимый сайт подбора недвижимости, M2MOS разместил рейтинг застройщиков, чтобы люди знали с кем можно без риска заключать договора, а с какими рискованно. Подбирайте подходящую недвижимость, по необходимым критериям и у безопасных застройщиков вместе с известным сервисом M2MOS.
https://m2mos.ru/

27.09.20 21:37
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируете купить недвижимость Москвы или Подмосковья? К
Ответить
Действительно, выбрать застройщика не просто, тут надо серьезно подойти к этому вопросы. Я хочу вложиться в недвижимость, долевое строительство. Пока рассматриваю МФК Мосфильмовская, 74Б, вроде не плохие отзывы дольщиков, стоит присмотреться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Методы раскрутки на Wildberries и Ozon0Progony41 29.12.25 16:22

От Progony4
  Шпатель для крема косметический1vane4ka68 29.12.25 15:47

От serega2510
Re: Качественное компрессорное оборудование для вашего бизн0Гость53 29.12.25 15:28

От Гость
  Re: Какие специалисты входят в бригаду при срочном выводе из2Аквамен106 29.12.25 15:25

От Аквамен
  Ткани для брюк0serega251053 29.12.25 15:24

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Progony4

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.