/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Прием флеболога
Распечатать  Ответить 
Прием флеболога

13.10.20 20:00
Лиза




 



Прием флеболога
Ответить
Привет.
Девушки, есть здесь кто-то из СПБ?
Можете мне порекомендовать хорошего флеболога к которому можно будет записаться на прием?

13.10.20 20:03
Надя




 



Re: Прием флеболога
Ответить
Как с вами можно лично связаться?

18.10.20 18:55
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прием флеболога
Ответить
Недавно, мне тоже требовался прием флеболога, так как появились пятна на коже.

И я, по рекомендации своей подруги, записалась к врачу в медицинский центр Династия.
В принципе, всем осталась довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova665 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Приемка квартиры3ЛасковаяМамаша)1022 29.01.26 16:52

От Nicolai15
  Записаться на прием к Архандееву А.В. ЛОР врач Москва0SofiyaSemchuk590 23.01.26 00:03

От SofiyaSemchuk
  Как прием подсолнечного лецитина помогает детям0Kalipsova479 27.12.25 09:21

От Kalipsova
  Сайт для приема платежей0palonius15384 28.11.25 13:46

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.