/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге

18.10.20 19:06
Юлия




 



Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге
Ответить
Здравствуйте.
Можете мне порекомендовать хорошее СТО в Санкт-Петербурге?
Сломалась машина, теперь не знаю, что делать.

18.10.20 19:32
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге
Ответить
Я могу вам, на личном опыте, порекомендовать сеть СТО "France-Piter".

Уже не первый год у них прохожу ТО и ремонтирую свой автомобиль (у меня ПЕЖО) - всем довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость603 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1317 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik80 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510101 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана197 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.