/  Список форумов
   /  Обо всём
/  НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Распечатать  Ответить 
НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?

08.12.20 15:35
Гость




 



НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Ответить
Всем доброго времени суток. Все, кто продает квартиру должен конечно же заплатить налог. Если вы являетесь владельцем хорошего жилья и продаете его в данный момент, то рекомендую прочитать данную статью https://www.vipflat.ru/sovety-ekspertov/nalog-s-prodazhi-kvartiry-snizit-ili-ne-platit которая поможет вам ответить на множество вопросов. Ознакомиться рекомендую всем, вам очень все понравится.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1741 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita43 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita51 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita50 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita50 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.