/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жалоба в Роспотребнадзор
Распечатать  Ответить 
Жалоба в Роспотребнадзор

24.12.20 21:51
Obi1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 117



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жалоба в Роспотребнадзор
Ответить
Вы когда-то писали жалобы в Роспотребнадзор, как это сделать правильно??
Профайл

24.12.20 22:22
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 528



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 954 / 954 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 954 / 954 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жалоба в Роспотребнадзор
Ответить
Писала и не однократно. На сайте https://zakonportal....bnadzor об этом расписано от а до я, рекомендую почитать.


[ Редактировано Кира_Андреева в 24.12.20 07:23 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость9 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn73 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii78 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk96 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik108 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.