/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Как распознать мошенника при покупке квартиры?
Распечатать  Ответить 
Re: Как распознать мошенника при покупке квартиры?

13.04.21 15:29
Thanos

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.21
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как распознать мошенника при покупке квартиры?
Ответить
В условиях карантина многие люди начали вкладывать деньги в недвижимость. Покупают квартиры как на первичном так и на вторичном рынке. Но покупка квартиры всегда несет либо риски того, что дом не достроят, либо риски того, что сделка может быть оспорена в суде и вы останетесь и без денег и без желаемого жилья. Как же обезопасить себя? Я советую всегда прибегать к услугам юриста во время покупки квартиры. https://advockat.com...v-cena/
Профайл

14.02.23 05:18
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как распознать мошенника при покупке квартиры?
Ответить
Цитата:
Покупают квартиры как на первичном так и на вторичном рынке. Но покупка квартиры всегда несет либо риски того, что дом не достроят, либо риски того, что сделка может быть оспорена в суде и вы останетесь и без денег и без желаемого жилья.

Да , точно , мошенников в сфере недвижимости много , моя подруга так попала !
На рынке недвижимости мошенники работали всегда. Уж слишком велико искушение получить "большой куш", ведь цены на квартиры и дома высоки. А как именно могут действовать мошенники, работающие под видом риелторов, как можно их распознать, чтобы защититься от обмана, все тут узнаете https://finach.ru/kak-raspoznat-rieltora-moshennika/.
Берегите свои деньги !
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как отправить посылку?0Kulla17 25.05.25 17:16

От Kulla
  В Казани кто останавливался в апарт-отеле - какие удобнее по0Raincard29 25.05.25 16:21

От Raincard
  Re: Где в Нижнем Новгороде можно выгодно приобрести газоблок2Гость161 25.05.25 00:29

От Застенчивая
  Re: Цифровые амперметры 0Wolieniya107 24.05.25 19:29

От Wolieniya
  Re: Отзыв vorojba.info Ведьма Алина гармонизация отношений0Гость99 24.05.25 19:20

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 276 , на этом форуме:
Всего пользователей: 276 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
276 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.