/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Домашняя фиалка.
Распечатать  Ответить 
Re: Домашняя фиалка.

18.06.21 15:01
alicesdffrghsdrrgs

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.05.21
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Домашняя фиалка.
Ответить


Как дома взрастить цветок - домашнюю фиалку?
Выберите для цветов хорошо освещенное, знайте - Солнце не должно попадать на чувствительные листочки фиалки.
Лучшим местом для фиалки будут оконные рамы, выходящие на Северную сторону либо Западное направление. К температуре воздуха сенполия не чувствительна, но несомненно оберегайте неженку от пагубных сквозняков.
Поливайте сенполию не слишком часто, но следите за состоянием земли, которую нельзя сильно поливать. В теплое время года хватит двух раз в течении недели, в холодное время года - в течении высыхания грунта. Поливную воду возьмите отстоянную или процеженную, строго комнатной температуры. Подробные детали тут: цветы
Почва для домашней фиалки обязана быть рыхлая и обильная. Подойдет особый грунт для сенполии, какой можно купить в цветочном магазине. Пересаживая растение, помните, хороший дренаж ему обязательно крайне необходим. Горшок для фиалки наполовину обязан быть заполнен керамзитом. Другую половинку горшка наполните грунтом.
Подкармливайте сенполию универсальным веществом для удобрения в течении целого календарного года: летом - дважды в неделю, в зимний период достаточно 1-го раза в течении месяца.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана164 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn245 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость631 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36513 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость893 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: user3a7xbapn

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.