/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Гематоген
Распечатать  Ответить 
Re: Гематоген

08.07.21 19:36
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гематоген
Ответить
Гематоген очень полезный батончик и для детей и для взрослых. Очень вкусный и питательный и стоит совсем не дорого, сейчас его в любой аптеке можно купить. У кого понижен гемоглобин и нехватка железа рекомендую покупать гематоген http://promedonline.net/eda/ferrogematogen-fit-vkusno-i-polezno Вот у меня постоянно низкий гемоглобин и я стараюсь несколько раз в неделю купить себе этот волшебный батончик, мне нравится что в нем никаких добавок и он действительно настоящий.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана161 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn237 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость621 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36472 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость891 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.