/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что обычно дарите своим близким на праздники?
Распечатать  Ответить 
Что обычно дарите своим близким на праздники?

03.08.21 20:09
Ася




 



Что обычно дарите своим близким на праздники?
Ответить
Что обычно дарите своим близким на праздники?

03.08.21 20:28
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что обычно дарите своим близким на праздники?
Ответить
Я, обычно, подарки близким на праздники выбираю на сайте https://www.bodo.ua/...i/idei/ магазина впечатлений БОДО.

У них продаются сертификаты различной тематики и стоимости.
Поэтому мне каждому удается угодить.

[ Редактировано Малышка45 в 04.08.21 09:20 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan112 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость123 28.06.26 07:54

От Гость
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана303 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость234 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость899 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.