/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы?
Распечатать  Ответить 
где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы?

04.11.21 13:58
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 712



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы?
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы? Я уже так сильно долго тянула с походом к врачу, чтобы зубная боль сильная, таблетки не помогают.
Профайл

04.11.21 14:05
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 707
Откуда: Россия



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1115 / 1115 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1115 / 1115 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы?
Ответить
Узнайте вот здесь про лечение зубов https://lddent.ru/na...erapiya Это же совсем не больно сейчас, делают укол и вы не почувствуете боли от удаления или когда будут пломбировать. Я думаю, что тут цены выгодные, мне нормально. А самое главное, что врачи хорошие, всегда такие внимательные бывают.
Профайл

04.11.21 14:10
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 719



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1118 / 1118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1118 / 1118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы?
Ответить
Я понимаю, что не больно сейчас и вообще зубы лечат современным оборудованием. Но видимо в детстве такую травму психологическую нанесли, что боюсь.
Профайл

04.11.21 14:17
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 667



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 883 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 883 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в Санкт-Петербурге вы лечите зубы?
Ответить
Просто дорого сейчас лечить зубы. Тут даже дело не в боли, а в деньгах. Поэтому многие тянут. Я вот сама только этим летом сильно потратилась на лечение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость38 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn78 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii83 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk102 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik118 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.