/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Антиквы и гротески - в чем их разница?
Распечатать  Ответить 
Re: Антиквы и гротески - в чем их разница?

14.11.21 01:57
Гость




 



Re: Антиквы и гротески - в чем их разница?
Ответить
Кто сможет толком объяснить мне, антиквы и гротески - в чем их разница?

14.11.21 11:52
Виталий




 



Re: Антиквы и гротески - в чем их разница?
Ответить
привет! если кратко, то анктивами называются шрифты с засечками, и если засечки в шрифте толстые, похожие на основные штрихи, тогда это уже брусковый шрифт. А если на концах штрихов, где в антикве располагаются засечки, есть расширения, это уже называется ленточная антиква или гротеск-антиква. Вот как-то так. Будут вопросы еще, спрашивайте или заходите на мега сайт студии шрифтового дизайна TypeType https://typetype.org/ru/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Adguard блокировщик рекламы0Гость30 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость40 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera598 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория750 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn54 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.