/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где заказать детейлинг авто в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Где заказать детейлинг авто в Санкт-Петербурге

18.11.21 15:23
Гость




 



Где заказать детейлинг авто в Санкт-Петербурге
Ответить
На машине появилось все больше царапин, местами есть потертая краска или какие-то сколы. Решили все это восстановить и привести в нормальное состояние. По рекомендации знакомых решили сразу обращаться на СТО "Инфулл Сервис", где можно заказать https://www.infullbroker.ru/avtoservis/deteyling-spb/ детейлинг авто в Санкт-Петербурге. Со специалистами обсудили, что входит в работу, какими материалами работают и, сколько потребуется на весь объем работы времени. По условиям и стоимости нам подошло, поэтому договорились на удобный день и время. В последний день нам перезвонили, уточнили, что работы закончены и мы можем забрать наш автомобиль. Понравилось, как сделали: специалисты убрали все царапины и потертости, устранили тусклый цвет, хорошо обработали поверхность материалами, которые придают блеск. Обработали салон, очистили отлично. Качество работы радует, претензий никаких не возникло, мы рады, что попали именно сюда. Рекомендуем СТО, здесь вам точно сделают качественный детейлинг авто.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8897 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn86 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn221 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость91 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость80 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.