/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Опять кишечник беспокоит
Распечатать  Ответить 
Опять кишечник беспокоит

10.12.21 09:57
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 713



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Опять кишечник беспокоит
Ответить
Не могу уже( И про фас -фуды уже позабыла, а кишечник все равно не дает мне покоя. Что посоветуете?
Профайл

12.12.21 09:45
Гость




 



Re: Опять кишечник беспокоит
Ответить
Если вы уже на правильном питании, то точно нужно задуматься о том, чтобы начать принимать пробиотик для микрофлоры кишечника.

12.12.21 09:46
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 713



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опять кишечник беспокоит
Ответить
Ой, а я что-то и не подумала если честно про пробиотики. Ну да, питаюсь я уже исключительно правильно, чтобы не нагружать кишечник.
Профайл

12.12.21 09:47
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 713



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опять кишечник беспокоит
Ответить
А вы не подскажете какой пробиотик берете? Или вы его не принимаете?
Профайл

12.12.21 09:49
Гость




 



Re: Опять кишечник беспокоит
Ответить
Нет, уже не принимаю - курс закончила. А принимала Нутрилайт. В нем гораздо больше полезных бактерий, чем в том же литре кефира)

12.12.21 10:04
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 713



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опять кишечник беспокоит
Ответить
Не знала про такой, как -то давно в таблетках пробиотик брала, сейчас название не припомню, но его нужно было принимать три раза в день и хранить в холодильнике.
Профайл

12.12.21 10:43
Гость




 



Re: Опять кишечник беспокоит
Ответить
Семеновна, нет с этим пробиотиком от Амвей нет такие проблем) Принимать один раз в день, и хранить в холодильнике не нужно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана50 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6138 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1553 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1551 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1553 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.