/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автозайм под залог ПТС в Уфе
Распечатать  Ответить 
Автозайм под залог ПТС в Уфе

16.12.21 19:18
Гость




 



Автозайм под залог ПТС в Уфе
Ответить
Долго сомневалась над затеей сдать под залог авто, но пришлось. К тому же, с моей кредитной историей думала, что ничего не выйдет. Остановила свой выбор на "Займ-Залог" в Уфе по улице Энтузиастов, 20. На их сайте https://zaim-zalog.ru/ufa/avtolombard-dengi также можно воспользоваться удобным калькулятором и рассчитать сумму к возврату, сумму процентов, ежемесячный платеж по займу. Приехала в офис, оформление заняло около часа по времени. Задавала много вопросов, но сотрудники всё доступно объяснили и были доброжелательны. Деньги получила быстро и без косяков. ПТС остается на руках, деньги приходят на указанную карту. Вот недавно закрыла договор. Повторный займ пока не требуется, но в случае чего обращусь. Если срочно нужны деньги, рекомендую обращаться в данную организацию. Все условия прописываются в договоре, все прозрачно. В целом только положительные впечатления о компании.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1741 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita40 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita51 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita50 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita51 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.