/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужна новая фара на Ford Transit!
Распечатать  Ответить 
Нужна новая фара на Ford Transit!

26.01.22 13:24
homyachok

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.01.22
Сообщений: 309



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужна новая фара на Ford Transit!
Ответить
Тут у меня после небольшого ДТП повредилась фара на форд-транзит, и теперь собственно нужна новая. Фара левая!
Профайл

26.01.22 15:34
Гость




 



Re: Нужна новая фара на Ford Transit!
Ответить
А я даже и не знаю, Можно ли фару купить только одну. Если новые фары, то они же комплектом вроде продаются.

26.01.22 19:42
papavasi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.12.21
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна новая фара на Ford Transit!
Ответить
Ну почему же, к примеру вот у них https://xbaz.ru/fara-175/ford+transit/ можно купить отдельно правую или отдельно левую фару для автомобиля Ford Transit. Так что собственно можете там фару взять, и не париться с покупкой полного комплекта фар!
Профайл

24.08.22 11:07
Гость




 



Re: Нужна новая фара на Ford Transit!
Ответить
Цитата:
Тут у меня после небольшого ДТП повредилась фара на форд-транзит, и теперь собственно нужна новая. Фара левая!



У меня когда такие проблемы есть, то только один магазин отлично выручает, уверена, что вы там сможете себе найти нужную вам фару. Я себе вот недавно купила фонарь задний с AMP для грузовиков и прицепов https://autolong.ru/...ary-AMP и в очередной раз уже третьей покупкой убедилась, что лучшего магазина нет. Стоимость у них низкая, доставит могут срочно и все гарантированно будет работать. Кстати, гарантии на фонари есть, сотрудничать рекомендую.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сауна3ЛасковаяМамаша)926 17.09.25 10:27

От SashaRomar
  Проблемы с дёснами у сына1Mashenka49 17.09.25 08:38

От Jeroen
  Re: lovemagik.ru отзывы приворот Ведьма Надежда 0Гость62 16.09.25 22:44

От Гость
  документы для рецензии на психиатрическую экспертизу1Гость287 16.09.25 19:11

От Гость
  Думаю поставить у себя на участке современный забор1Kr1stya100 16.09.25 18:48

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.