/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гидроизоляция подвала в СК Стройизоляции
Распечатать  Ответить 
Гидроизоляция подвала в СК Стройизоляции

07.02.22 14:43
Гость




 



Гидроизоляция подвала в СК Стройизоляции
Ответить
У вас в подвале вода и требуется его гидроизолировать? Сделать это будет просто если знать заранее куда стоит обратиться и у кого заказать такую услугу, как гидроизоляция подвала. Вот тут услугу гидроизоляции подвала изнутри в СК Стройизоляции мы в прошлом году заказывали примерно в это же время и могу с уверенностью сказать, что нам очень помогли. Прошлой весной воды вообще не было ни капли, эту весну уверена будет тоже так. Ознакомьтесь, тем более прайс у них недорогой.

17.02.22 05:47
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гидроизоляция подвала в СК Стройизоляции
Ответить
можно самому гидроизоляцию нанести, главное- знать, какую именно. Моно использовать двухкомпонентную пропитку, можно использовать инъекционные материалы, а можно пены и затирки. В общем, вам бы здесь https://gflex.ru/cat...atsiya/ посмотреть, очень большой каталог. Плюс вас проконсультируют по подбору, чтобы результат вас радовал
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Услуги по промышленному альпинизму в Москве0axied1120 02.03.26 14:09

От axied11
  Скажите, а где сейчас можно найти свежие весенние цветы3Kr1stya323 02.03.26 13:51

От rekninol
  Магазин климатического оборудования "ПрофКлимат" 0slavniy.nicita88 02.03.26 11:07

От slavniy.nicita
  Re: Анонимный вывод из запоя1Гоша207 02.03.26 11:02

От Гоша
  Полимерные наливные полы "SVER"0slavniy.nicita62 02.03.26 10:48

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 232 , на этом форуме:
Всего пользователей: 232 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
232 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.