/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Распечатать  Ответить 
Сметана Это Лето , поделитесь отзывами

12.02.22 11:29
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 99
Откуда: Мытищи



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Ответить
Девочки, кто брал такую сметану? Хорошая?
Смотрю в Ашане сейчас акция, стаканчик всего 89 руб.
Профайл

12.02.22 11:34
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Ответить
Вкусная сметана. Без кислинки, нежная, сливочная - у нас в семье всем нравится.
Добавляем в суп, в пельмени, еще блинчики со сметанкой дети обожают.
Кстати, со скидкой выгодно выходит. Спасибо за информацию! :-)

--
Дарина :-D
Профайл

17.02.22 11:58
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 149
Откуда: СПб



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Ответить
Лучшая сметана для меня на сегодня. Консистенция у нее очень густая и однородная. Вкус нежный, сладковатый, сливочный - очень приятный, абсолютно не кислый.
Для соусов , для маринада и вареничков - супер!
Профайл

17.02.22 12:03
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 132
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Ответить
Цитата:
Люссия пишет:
Девочки, кто брал такую сметану? Хорошая?
Смотрю в Ашане сейчас акция, стаканчик всего 89 руб.


Как раз на прошлой неделе купила по акции, сметана очень понравилась.
По вкусовым ощущениям сразу вспомнилось детство, давно я не встречала такой вкусной сметаны.
Профайл

18.02.22 12:21
Ира




 



Re: Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Ответить
Подскажите, а где еще можно купить молочку этого производителя? Кроме Ашана...

21.02.22 14:37
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 132
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сметана Это Лето , поделитесь отзывами
Ответить
Цитата:
пишет:
Подскажите, а где еще можно купить молочку этого производителя? Кроме Ашана...

В Магните еще бывает, у меня недалеко от работы гипермаркет, там завозят периодически.
И в Утконосе можно заказать, хороший выбор этой молочки, привозят в срок и свежее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn18 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn31 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8828 24.06.26 22:29

От Burst88
  Adguard блокировщик рекламы0Гость43 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость45 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.