/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Точка доступа Wi-Fi
Распечатать  Ответить 
Re: Точка доступа Wi-Fi

28.02.22 17:52
Гость




 



Re: Точка доступа Wi-Fi
Ответить
Что вы думаете о точке доступа wi-fi? Что вы используете для раздачи интернет по вашему офису? Хочу предложить прекрасное место, где вы сможете найти более новые технологии для раздачи!Точка доступа Wi-Fi, базовая станция и радиомост это все доступно по данной вкладке! Новые и улучшение варианты раздачи wi-fi уже доступно для вас!

19.07.22 23:22
Лизавета7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Точка доступа Wi-Fi
Ответить
Думаю для привлечения клиентов в любом заведении должна быть точка доступа wi fi. Поэтому и мы решили установить wi fi для гостиницы https://wi-fi.click/uslugi/wi-fi-dlya-restoranov/ чтобы всегда была хорошая связь и клиенты могли находиться в интернете.
Профайл

14.10.22 17:42
Дарья6

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Точка доступа Wi-Fi
Ответить
Имея точку доступа к Wi-Fi не всегда получается подключиться, если нет пороля. И после прочтения статьи  https://sibsisadmin.ru/qr-kod-dlya-podklyucheniya-k-wi-fi/научилась создавать QR-код для подключения к Wi-Fi. Статья оказалась полезной.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: "СтальПром" – эффективная защита промышленных объектов о0Гость77 31.01.26 10:00

От Гость
  Re: Преимущества инвестиций в недвижимость ОАЭ0Гость105 30.01.26 14:38

От Гость
  Re: Взять квартиру под сдачу. Питер пригород3Дивная273 29.01.26 20:07

От Дивная
  Re: Мужские угги UGG Hybrid: мой ответ на скепсис о практичн0Гость142 28.01.26 16:01

От Гость
  Re: Каталог профессионального фитнес-оборудования0Wolieniya177 28.01.26 15:25

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 184 , на этом форуме:
Всего пользователей: 184 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
183 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Павлуша

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.