/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Утилизация медицинского оборудования
Распечатать  Ответить 
Re: Утилизация медицинского оборудования

17.05.22 15:34
Гость




 



Re: Утилизация медицинского оборудования
Ответить
Когда пришло время заменить в нашем медицинском центре старое оборудование на новое, решили сразу же определиться как можно утилизировать старое. Поспрашивали у коллег с другого центра и нам подсказали обратиться на сайт, где производится утилизация медицинского оборудования https://rosutilizator.ru/utilizaciya-medicinskogo-oborudovaniya/ с выдачей всех необходимых документов. Компания "РосУтилизатор" проводит профессиональную утилизацию на законных основаниях. Обратились и к нам приехал эксперт, который оценил состояние и объемы работ. Утилизировали ненужную медицинскую технику в строгом соответствии с установленными протоколами на спецтранспорте. Сразу видно, что профессионалы. Всё сделали быстро и по всем правилам.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita40 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана123 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn224 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость597 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36438 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.