/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Упали темпы выпуска продукции в нашей пекарне
Распечатать  Ответить 
Упали темпы выпуска продукции в нашей пекарне

23.06.22 18:32
Гость




 



Упали темпы выпуска продукции в нашей пекарне
Ответить
Упали темпы выпуска продукции в нашей пекарне. Как можно исправить ситуацию?

23.06.22 20:37
Гость




 



Re: Упали темпы выпуска продукции в нашей пекарне
Ответить
Ну так это вам стоит спрашивать непосредственно у своего персонала. Они то уж точно знают настоящую причину спада производства

23.06.22 22:53
Гость




 



Re: Упали темпы выпуска продукции в нашей пекарне
Ответить
Иногда бывает сложно понять в чем причина спада производства, особенно если далеки от понятия бизнес процессов. В таком случае имеет резон нанять такого http://www.gubinvs.ru/ специалиста, который проведет анализ и найдет непосредственные причины низкой производительности
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость629 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1344 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik118 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510134 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана238 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.