/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лабиопластика в России или заграницей?
Распечатать  Ответить 
Лабиопластика в России или заграницей?

26.06.22 18:16
FelizzzYa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.22
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Хочу поинтересоваться, где дешевле и качественнее сделать лабиопластику, в России или заграницей? Мне 22, поэтому денег пока не много накопила, поэтому просто интересно. Мне важен хороший результат, но и меньше потратиться тоже бы хотелось
Профайл

19.08.22 17:16
Гость




 



Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Сомневаюсь, что у вас получится сейчас заграницей эту процедуру пройти.

19.08.22 18:09
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1142



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1471 / 1475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1471 / 1475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 55 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 55 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Цитата:
FelizzzYa пишет:
Хочу поинтересоваться, где дешевле и качественнее сделать лабиопластику, в России или заграницей? Мне 22, поэтому денег пока не много накопила, поэтому просто интересно. Мне важен хороший результат, но и меньше потратиться тоже бы хотелось

Везде есть свои плюсы и минусы, надо каждый вариант клиники отдельно рассматривать. Ну, а так могу вам одно сказать, что у нас в России тоже есть хорошие специалисты по пластике. Вот к примеру, https://plastika-nsk.ru центр пластической хирургии в Новосибирске. Сама там интимную пластику делала, результатом полностью довольна и по деньгам вышло приемлемо.
Профайл

18.03.24 14:14
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2635



 Уровень: 41
Многословность 0 / 5640 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 5640 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2953 / 2953 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2953 / 2953 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 177 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 177 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Обратилась в клинику https://ks-lazer.ru/...logiya/ для услуги по эстетической гинекологии. Профессионализм и внимательное отношение персонала поразили меня. Врач провела консультацию деликатно и профессионально, ответив на все вопросы. Процедура прошла безболезненно и результат превзошел мои ожидания. Я довольна выбором этой клиники и рекомендую её всем, кто ищет качественные услуги по эстетической гинекологии.
Профайл

11.10.24 02:58
Гость




 



Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Конечно каждый выбирает сам где делать, считаю что наши Питерские врачи самые-самые, уже делала в Питере носик и вот недавно сделала ЛАБИОПЛАСТИКУ, давно хотела, выбирала врача и нашла совершенно случайно Комарскую Т.А., очень клевый специалист, жаль я не встретила её раньше!!!! Операция прошла отлично, всё зажило и выглядит ВАУ! Рекомендую)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Санкт-Петербурге можно приобрести лодочный мотор1Kr1stya15 11.09.25 21:46

От J3nka
  а где можно купить хорошие брендовые трусы1Kr1stya24 11.09.25 20:57

От J3nka
  Думаем открыть небольшую пекарню и рассматриваем варианты пе1Kr1stya109 11.09.25 19:58

От J3nka
  Какую скупку можете посоветовать?3Alfabetka390 11.09.25 19:09

От helenka06
  Куда сдать старые платы и микросхемы, посоветуйте?1ВладимирДюмин45 11.09.25 18:34

От СергейЕжов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 229 , на этом форуме:
Всего пользователей: 229 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
229 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.