/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Автомагазин в Москве.
Распечатать  Ответить 
Re: Автомагазин в Москве.

04.07.22 18:27
Guzin_Oleg




 



Re: Автомагазин в Москве.
Ответить
Пока на улице лето, хочу купить себе щетку для уборки снега с авто, может кто знает, в каких магазинах Москвы сейчас распродажи не сезонного товара?

04.07.22 18:30
Андрей




 



Re: Автомагазин в Москве.
Ответить
Вы думаете, что в магазинах Москвы товар будет дешевле, чем, например, в интернет магазине, могу поспорить с вами на этот счет. Я часто делаю покупки товаров на машину в интернет магазине "АвтоПаскер", вам бы я тоже посоветовал щетку для уборки снега в зимний период выбрать на сайте и заказать.

04.07.22 18:33
Нестеров




 



Re: Автомагазин в Москве.
Ответить
Сейчас магазины не делают распродаж, товар убирается с витрин, до наступления зимы, как в вашем случаи, щетки для уборка снега со стекол.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана100 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость93 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость88 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость353 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya656 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.