/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование
Распечатать  Ответить 
Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование

25.07.22 17:17
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 3400
Откуда: Москва



 Уровень: 45
Многословность 7355 / 7355 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 7355 / 7355 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3560 / 3571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3560 / 3571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 213 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 213 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование
Ответить
Промышленные холодильные системы имеют диапазон рабочей температуры от -150 до +10С. Подобного типа оборудование создано и готово к работе в достаточно сложных условиях. Помимо высокого качества сборки для промышленного холодильного оборудования характерно высокая степень надежности комплектующих.
В основе принципа работы промышленных холодильных систем (ПХС) лежит перенос энергии от теплоотдатчика к теплоприемнику, т.е. из окружающей среды к хладагенту. Это несложный физический процесс испарения и конденсации. Но именно благодаря созданию замкнутого технологичного цикла удается поддерживать постоянный показатель низкой температуры в автоматическом порядке. При этом даже при установке большого числа блоков и созданию сложной системы ПХС сохраняется незначительные удельные эксплуатационные и ремонтные затраты.
Поскольку установка промышленного холодильного оборудования осуществляется на достаточно просторных площадях, складах или даже туннелях заморозки, заказчики заинтересованы в современных, экономичных и надежных решениях, которые и готовы предложить ООО "Инжиниринговая компания Профхолодсистемс".
https://profholodsystems.ru/
Профайл Посетить веб-сайт

18.08.22 14:20
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1404



 Уровень: 32
Многословность 0 / 2893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1754 / 1754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1754 / 1754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование
Ответить
Привет, вам следует также ознакомиться с вариантами таких комплектующих здесь https://holod-spb.ru...s-mphe/ Отличный вариант компании, которая может предложить всегда шикарное и недорого качество. Вообщем, имейте в виду и возьмите на заметку.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эндокринолог8ЛасковаяМамаша)3265 13.06.25 22:06

От НаваловаНн
  Слышал, что планируют запретить покупку квартир дороже 1 млн1Kr1stya178 13.06.25 21:30

От J3nka
  Re: Кто-нибудь сталкивался с выбором батарей для вилочного п1Kr1stya89 13.06.25 21:07

От J3nka
  Как получить максимум от вавада бонусов0kupriianovahg6dn52 13.06.25 21:04

От kupriianovahg6dn
  Re: Выбор памятника в Минске0Wolieniya59 13.06.25 20:18

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.