/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Психолог
Распечатать  Ответить 
Психолог

11.08.22 15:44
Гость




 



Психолог
Ответить


У меня отношения в семье последнее время не очень ладились, с женой конечно же. Что-то ругаться стали вообще по всяким пустякам, да и эти ссоры все только отрицательно еще и на детям сказывались, в общем решил проблему решать и стал искать хорошего и опытного психолога который бы нам помог. Супруга кстати была не против совместного посещения психолога. Найти в итоге получилось по рекомендации хорошего знакомого, именно он мне и посоветовал обратиться к Анастасии Левиной.

Семейный психолог, гештальт-терапевт, специалист в сфере отношений Анастасия Левина https://family-xpert.ru/ нам реально отлично помогла, по сути только благодаря ей ей у нас получилось не просто сохранить семье, но и начать жизнь с нового листа, как бы это выразить, жить по новому что ли и влюбляться в свою же супругу снова и снова. Сама консультация стоит не скажу что прям очень дорого, да и мне кажется семейное счастье вообще бесценно, так что тут цена вопроса и не так важна. Уже из личного опыта могу даже гарантировать, что если у вас есть проблема, то Анастасия точно сможет помочь.

Работает не только с семейными парами, но и индивидуально, так что какой бы вопрос вам не волновал, то обращайтесь, она поможет разобраться в себе, преодолеть сложные жизненные ситуации, наладить отношения с близкими людьми, научиться справляться с тревогой, стрессом, а самое главное - жить здесь и сейчас, получать удовольствие от жизни и быть счастливыми. Записаться на консультацию можно непосредственно на сайте, там есть для этого специальная форма.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  кто-нибудь обращался к психологу в Красногорске?1Kr1stya161 01.05.25 00:27

От J3nka
  де найти хорошего психолога для работы с тревожностью?4СергейЕжов461 30.04.25 10:47

От mar.yana
  нейропсихолог Ставрополь0alex800107 22.04.25 10:59

От alex800
  Re: Учись психологии дистанционно!0рома102 18.04.25 09:02

От рома
  психолог0alex800134 27.03.25 12:47

От alex800

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.