/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сломалась кофемашина в офисе
Распечатать  Ответить 
Сломалась кофемашина в офисе

27.08.22 18:45
Гость




 



Сломалась кофемашина в офисе
Ответить
Сломалась кофемашина в офисе. Посоветуйте мастера в Москве, который быстро ее сможет починить

27.08.22 20:45
Гость




 



Re: Сломалась кофемашина в офисе
Ответить
В объявлениях полно разных мастеров , которые могут вам помочь

27.08.22 22:53
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 618



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломалась кофемашина в офисе
Ответить
Сейчас много сервисов им отдайте.
Профайл

28.08.22 00:00
Гость




 



Re: Сломалась кофемашина в офисе
Ответить
Звоните мастерам из этого https://coffeedoctor.net/ сервисного центра. Они прямо на месте починят вашу кофемашину , если поломка не очень серьезная. Нас в прошлом месяце выручили, когда кофемашина отказалась работать

01.02.23 09:07
Мать




 



Re: Сломалась кофемашина в офисе
Ответить
Не вижу проблему вообще в том чтобы заказать ремонт кофемашины, у компании https://remont-kofem.../saeco/ можете починить. Они смогут сделать все быстро и без проблем.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1750 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita46 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita53 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita56 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita54 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.