/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Печать фотографий и текстовых документов
Распечатать  Ответить 
Печать фотографий и текстовых документов

02.09.22 19:01
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Печать фотографий и текстовых документов
Ответить
Сегодня достаточно много разных типографий, которые предлагают услуги печати разного рода файлов. Нужно только определиться, какой вариант тебе больше всего подходит. Для меня это копицентр возле станции метро Добрынина. Регулярно там печатаю фотки, чертежи и иногда текстовые документы. Что главное – недалеко от дома все это.
Профайл

09.09.22 14:48
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 738



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печать фотографий и текстовых документов
Ответить
Всем привет. Я работаю в школе и нам очень срочно нужно распечатать большие плакаты. Может кто-то подсказать нормальную типографию в Москве, которые быстренько выполнять работу?
Профайл

10.09.22 19:48
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 681



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 886 / 886 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 886 / 886 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печать фотографий и текстовых документов
Ответить
Мне часто нужно делать различные банеры, плакаты… Долго искала надежных ребят, которые смогли бы мне выполнить качественную печать как можно скорее. Могу порекомендовать эту компанию - https://artilect.ru/services/shirokoformatnaya-pechat/. Недавно выполняла у них печать на самоклеющейся пленке. Они испрльзуют материал только проверенных брендов: Orajet, Oracal. Их полиграфическое оборудование позволяет распечатывать изображения с разрешением до 1440 dpi. Здесь демократичные цены, индивидуальный подход к каждому заказу, а так же скидки постоянным клиентам.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1533 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88105 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn96 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn262 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость103 24.06.26 20:06

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.