/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фейс-массаж в Москве.
Распечатать  Ответить 
Фейс-массаж в Москве.

30.10.22 22:36
Гость




 



Фейс-массаж в Москве.
Ответить

В жизни так бывает, что хочется себя порадовать чем нибудь, например перекусить или сходить на какую нибудь процедуру. Я больше предпочитаю сходить на массаж, но обычные массажи мне надоели, да и времени на полноценный массаж у меня не было. Но как раз в сети увидела сайт уникальной концепции салона авторского лифтинг-массажа лица, вдруг вас заинтересовало, то переходите по ссылке https://faceclassclub.ru, там найдёте всю информацию как записаться и т.д. Что я тоже сделала. Записалась через сайт. Пришла в салон. Я думала будет просто массаж, а там целый набор различных техник и программ (Более 11 программ омоложения) с использованием различных кремов и продукции для массажа. Так вот добавлю, что процедура очень приятная, после себя чувствую себя омолодившейся. Атак же добавляет сил заниматься делами. А самое главное, что процедура занимает не так много времени. Что с нынешним ритмом жизни очень важно ! Я бы могла бы ещё многое, что написать, но будет лучше, если вы сами ознакомитесь.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость48 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость138 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya605 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость741 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51034 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.