/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Jacobs espresso Intenso 10
Распечатать  Ответить 
Jacobs espresso Intenso 10

26.11.22 17:06
Яна Устинова




 



Jacobs espresso Intenso 10
Ответить
Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, кто пробовал капсулы Jacobs espresso Intenso 10? Как по вкусу?

26.11.22 17:44
Арина




 



Re: Jacobs espresso Intenso 10
Ответить
Я не пробовала, но мне говорили о них, что вроде нормальные

27.11.22 00:05
marina kovaleva




 



Re: Jacobs espresso Intenso 10
Ответить
Это мой любимый кофе в линейке Якобс. Нравится за наличие густой, ароматной пенки и приятного послевкусия.

27.11.22 23:12
Полина




 



Re: Jacobs espresso Intenso 10
Ответить
И я от него без ума! Крепость наиболее оптимальная для меня. Об этом свидетельствует 10 по интенсивности. Кофе отличный по вкусовым качествам. Крепость умеренная, но горечь вообще не ощущается, пить очень приятно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈‍⬛ ONION0Гость304 11.06.26 16:56

От Гость
  Бюджетный Nespresso3Иветта449 10.05.26 23:36

От Иветта
  Водка 10л пшеничная - стабильное качество0eriksons348 13.04.26 22:21

От eriksons
  Pokerdom промокод 2026: забирай свои 1000 фриспинов0palonius15741 08.04.26 07:17

От palonius15
  Купить капсулы Nespresso Original в Москве0palonius15565 19.02.26 09:32

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.