/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

27.11.22 13:52
Гость




 



Вопрос
Ответить
Я обычно ношу исключительно комфортное белье, а вы что предпочитаете, комфорт или красота?

27.11.22 13:58
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Знаете, я давно уже поняла, чтобы белье должно быть не только красивым, но ещё и максимально качественным, чтобы в нём было приятно находиться, чтоб ничего не ужимало, не нарезало, и при этом оно было феноменально красивым, чтобы смотря на себя в зеркало просто радоваться своему отражению. Для меня это белье этой https://zegma.ru/cat...lejaby/ французской марки, можете и вы для себя рассмотреть этот бренд
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn26 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn38 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8838 24.06.26 22:29

От Burst88
  Adguard блокировщик рекламы0Гость44 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость46 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.