/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

27.11.22 13:52
Гость




 



Вопрос
Ответить
Я обычно ношу исключительно комфортное белье, а вы что предпочитаете, комфорт или красота?

27.11.22 13:58
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Знаете, я давно уже поняла, чтобы белье должно быть не только красивым, но ещё и максимально качественным, чтобы в нём было приятно находиться, чтоб ничего не ужимало, не нарезало, и при этом оно было феноменально красивым, чтобы смотря на себя в зеркало просто радоваться своему отражению. Для меня это белье этой https://zegma.ru/cat...lejaby/ французской марки, можете и вы для себя рассмотреть этот бренд
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость40 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость38 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость102 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya593 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна56 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.