/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

28.11.22 07:00
Гость




 



Вопрос
Ответить
Вот вопрос немного личный, но спросить мне все равно не у кого, возникла проблема со стулом, кто как решает её?

28.11.22 08:17
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Вопрос немного личный, но я раньше ходила на специальные процедуры, честно, очень устала от этого, уже сейчас делаю ощелачивание организма , такая профилактика помогает и с гастритом, и для нормализации стула, в общем, могу советовать
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Современные имплантационные технологии0palonius1510 23.06.26 17:09

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1524 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1521 23.06.26 16:53

От palonius15
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1532 23.06.26 16:34

От palonius15
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius1536 23.06.26 16:12

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.