/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопрос
Распечатать  Ответить 
Re: Вопрос

02.12.22 14:19
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Подскажите что бы такого вырастить на участке, чтобы смотрелся кустарник очень красиво, цвел как минимум месяц, и чтобы был не слишком сложным в уходе

02.12.22 14:56
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Сколько людей, ровно столько и мнений, когда я увидела рододендрон я влюбилась надолго, после этого у меня всегда была мечта его высадить. Садится он весной и осенью, в апреле мае и в сентябре октябре, цветёт в июне, весьма лёгкий в уходе, вот тут https://sadownik.inf...zembla/ можете более подробно почитать, красота неописуемая
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость32 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera592 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15330 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория747 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn49 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.