/  Список форумов
   /  Обо всём
/   "Витязь-Строй" - дома и бани из архангельского леса
Распечатать  Ответить 
"Витязь-Строй" - дома и бани из архангельского леса

08.12.22 21:34
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 4600
Откуда: Москва



 Уровень: 50
Многословность 10035 / 10035 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 10035 / 10035 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 4836 / 4854 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 4836 / 4854 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 267 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 267 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
"Витязь-Строй" - дома и бани из архангельского леса
Ответить
Компания "Витязь-Строй" специализируется на строительстве домов. Сегодня такой материал, как дерево, вновь возвращается на пик популярности. Какие бы высокотехнологичные материалы не разрабатывались, им сложно сравниться с натуральным, созданным природой деревом. Рубленные дома являются воплощением исконно русских традиций, олицетворяющих неспешность, спокойствие, основательность – качеств жизни, которых так не хватает современному человеку, погруженному в стрессы и городскую суету. Такие дома превосходны с экологической точки зрения, что также привлекает к ним все большее внимание. Не говоря уже о том, как великолепно смотрятся деревянные "теремки", теплые, надежные, "живые". Для изготовления домов используется отборная древесина, весь материал проходит строгий контроль качества. Мы строим дома из сосны, кедра, лиственницы, сортов дерева, обладающих наилучшими эксплуатационными свойствами. Рубленные дома из хвойных пород дерева не просто экологичны, но и обладают целебными, оздоравливающими свойствами. Хвойная древесина имеет бактерицидные свойства, высокое содержание смол отпугивает вредных насекомых. В таких домах дышится легко, полной грудью, забываются проблемы со сном, снижается риск простудных заболеваний.
https://www.vtzstroy.com/
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Сколько стоит квадратный метр натяжного потолка ? 1Эдило48 09.08.26 12:41

От Эдило
  Откуда берутся данные в базе собственников недвижимости ?1Гуслин48 09.08.26 12:36

От Гуслин
  Ремонт окон в Москве и области0slavniy.nicita131 09.08.26 12:15

От slavniy.nicita
  Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ0slavniy.nicita40 09.08.26 11:49

От slavniy.nicita
  Производство шатров "ПИРАМИДДОМ"0slavniy.nicita39 09.08.26 11:28

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 162 , на этом форуме:
Всего пользователей: 162 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
162 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.