/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скажите, кто успел попробовать L'Or Espresso Vanilla?
Распечатать  Ответить 
Скажите, кто успел попробовать L'Or Espresso Vanilla?

16.01.23 22:51
Эвелина




 



Скажите, кто успел попробовать L'Or Espresso Vanilla?
Ответить
Можете рассказать подробнее о его вкусе? Увидела в продаже, очень захотелось купить, но засомневалась.

16.01.23 23:28
Настя




 



Re: Скажите, кто успел попробовать L'Or Espresso Vanilla?
Ответить
Вкусный кофе, в принципе, как и вся линейка Лер. Ваниль хорошо чувствуется, но нет химозности во вкусе и приторности. Хорошо раскрывается кофейный вкус, он достаточно насыщенный.

16.01.23 23:46
Эвелина




 



Re: Скажите, кто успел попробовать L'Or Espresso Vanilla?
Ответить
Спасибо! А пенка при заваривании тоже получается, как и на остальных капсулах у производителя? Надо заказать. Только в М-видео видела, вы там же покупаете?

16.01.23 23:59
Настя




 



Re: Скажите, кто успел попробовать L'Or Espresso Vanilla?
Ответить
Пенка получается такая же, как при заваривании других капсул производителя. Я брала в М-видео, могут продаваться на маркетах.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51138 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn196 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1923 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn284 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn418 18.06.26 01:37

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.