/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Распечатать  Ответить 
Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?

23.01.23 22:38
Larisa




 



Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Ответить
Добрый день, за что вам нравится кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?

23.01.23 23:23
Любовь




 



Re: Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Ответить
Добрый день! Я выбрала исключительно по вкусовым качествам. Он очень вкусный, в меру крепкий и насыщенный. Из одной алюминиевой капсулы получается чашечка крепкого лунго эспрессо. Кофе готовится очень быстро - это тоже один из плюсов, за что я его люблю. Заправили капсулу в кофемашину Неспрессо и немного подождали. А затем можно наслаждаться вкусом и ароматом. Интенсивность у него на 8 баллов - как раз мой оптимальный вариант. Есть ароматная бархатистая пенка.

23.01.23 23:39
Larisa




 



Re: Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Ответить
А как вы его любите пить? В чистом виде или что-то добавляете?

24.01.23 14:54
Любовь




 



Re: Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Ответить
Я предпочитаю просто в чистом виде с одной ложечкой сахара. Иногда вместо сахара могу сгущенки добавить. Получается в меру крепкий и слегка молочный вкус со сливочными нотками.

24.01.23 15:53
Аня




 



Re: Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Ответить
А я люблю со сливками. В чистом виде он получается крепким для меня и с легкой горчинкой. А при добавлении сливок получается его разбавить. Вкус становится более мягкий и нежный. Молочные нотки придают ему особую пикантность. Так что можно экспериментировать

24.01.23 16:52
Larisa




 



Re: Как вам кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso?
Ответить
Спасибо! Купила упаковку на пробу - очень понравился. Реально бодрящий и очень сбалансированный по вкусу кофе. Наверное, один из лучших для меня в линейке Якобс.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость615 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1328 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik96 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510116 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана213 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.