/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Про двери
Распечатать  Ответить 
Про двери

25.01.23 13:38
СашаСаша




 



Про двери
Ответить
Хочу поставить на вход в гостиную двери гармошки, недавно ходил в гости, там такое решение выглядит очень даже неплохо, какие у этого могут быть подводные камни? Такой вариант вообще надежный?

26.01.23 19:06
Гость




 



Re: Про двери
Ответить
Хочу поставить на вход в гостиную двери гармошки, недавно ходил в гости, там такое решение выглядит очень даже неплохо, какие у этого могут быть подводные камни? Такой вариант вообще надежный?

27.01.23 12:01
Иван




 



Re: Про двери
Ответить
А где Вы это видели? Потому что, насколько я знаю, такой вариант используется чаще всего, чтобы ограничить кухню, нигде больше я такое не видела

27.01.23 16:47
Гость




 



Re: Про двери
Ответить
Смело могу вам сказать, что никаких проблем с надёжностью там нету, потому что нам ставили специальные двери-гармошки https://solokna.ru/p...rmoshka , правда у нас так кухня ограничена, что бы можно было закрываться, знаете, это мало того, что реально экономит место в небольшой квартире, но и выглядит неплохо, подводных камней, как по мне, никаких
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана47 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6132 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1552 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1550 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1552 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.