/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить посуду из Германии
Распечатать  Ответить 
Купить посуду из Германии

25.01.23 14:43
waydownfornow

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 117



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купить посуду из Германии
Ответить
Я считаю, что готовить нужно только в качественной посуде и от этого также зависит вкус. Себе нашла посуда из Германии тут по очень даже адекватной цене обязательно советую рассмотреть такой вариант для себя, думаю вы будете приятно удивлены.
Профайл

25.01.23 15:08
Гость




 



Re: Купить посуду из Германии
Ответить
Ну это здорово, что есть такой вариант, спасибо за рекомендацию.

20.05.24 15:29
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 460



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить посуду из Германии
Ответить
Приветик, подруги. Есть желание купить качественную кастрюлю с антипригарным покрытием, какие у вас будут советы и рекомендации по поводу выбора?
Профайл

20.05.24 19:56
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 503



 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 615 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 615 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить посуду из Германии
Ответить
Выбрала себе литую кастрюлю объемом 3 литра с антипригарным покрытием и крышкой. Давно хотела что-то новое и удобное для готовки, а старая кастрюля уже начала показывать признаки износа. История покупки началась с того, что моя старая кастрюля постоянно пригорала, и я устала отмывать её после каждого использования. Вечером за чашкой чая решила, что пора что-то менять, и начала искать подходящий вариант. Хочу сказать, что выбор кастрюли оказался не таким простым, как я думала. Прочитала массу отзывов, изучила характеристики различных моделей, и наконец-то нашла то, что нужно – кастрюлю с антипригарным покрытием PFLUON. Особенно мне понравилось, что покрытие было и внутренним, и внешним, что значительно упрощает уход. Толщина стенок у кастрюли 3 мм, что для меня важно, так как я люблю готовить плов и тушеное мясо, и мне нужно, чтобы кастрюля равномерно прогревалась и долго держала тепло. Еще один плюс – вес изделия всего 1.5 кг, а это значит, что даже полной кастрюлей я смогу легко управлять. Заказала эту красавицу в магазине "ALWA" - https://alwa33.ru/catalog/kastryulya/. Обратилась к ним, потому что слышала от подруг, что там хорошее обслуживание и качественный товар. И не прогадала! Сотрудники магазина были очень внимательны, помогли мне с выбором, рассказали о всех нюансах и даже дали несколько полезных советов по уходу за антипригарным покрытием. Доставка тоже порадовала – все привезли быстро и без задержек.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие возможности предоставляют онкоцентры в Германии?2Kostara1967 04.06.24 14:15

От saminaseri
  Где купить отделочные материалы в Воронеже?2Kostara1960 04.06.24 14:14

От saminaseri
  Заказать изготовление плейсматов0Гость42 04.06.24 14:10

От Гость
  Доставка из Китая0natka8832 04.06.24 13:06

От natka88
  оборудование для производства комбикорма1Vlada2650 04.06.24 12:45

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Openair

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.