/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отзывы, адреса предприятий города Санкт - Петербург.
Распечатать  Ответить 
Отзывы, адреса предприятий города Санкт - Петербург.

20.02.23 22:38
Гость




 



Отзывы, адреса предприятий города Санкт - Петербург.
Ответить

Я живу в Санкт – Петербурге, часто очень хочется куда нибудь сходить или купить, но насмотревшись различные передачи типа черный список или ревизор у меня появилась мания, что меня хотят где - то обмануть или продать некачественный товар. Но признать оправданная так как и правда сервис или товар оставляет желать лучше. Так как я не очень богатый человек и тестировать на себе низкокачественный сервис или товар, оплачивая его, а потом тратить время на возврат денег в случае чего - желания нет. Я обратился к интернету, к поиску отзывов о той организации куда хочу сходить или что –то хочу купить, например кинотеатры, аптеки, мед центры, бары, торговые центры, а так многие сайты перегружены хотелось бы найти простой и лаконичный сайт. И случайно наткнулся вот на этот сайт с отзывами и другой информацией про предприятия города, вот ссылка отзывы о предприятиях Санкт-Петербурга . Максимально простой сайт, c реальными отзывами людей, обновляется быстро.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251032 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана145 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость144 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость127 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость597 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: axied11

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.