/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Девочки, у меня небольшое новообразование, очень меня оно тр
Распечатать  Ответить 
Девочки, у меня небольшое новообразование, очень меня оно тр

21.02.23 19:48
Гость




 



Девочки, у меня небольшое новообразование, очень меня оно тр
Ответить
Девочки, у меня небольшое новообразование, очень меня оно тревожит, подскажите к кому в Москве можно обратиться для его немедленного удаления

21.02.23 20:05
Гость




 



Re: Девочки, у меня небольшое новообразование, очень меня он
Ответить
Да, конечно же, удалять необходимо, но не стоит нагнетать и так сильно переживать, с большей вероятностью там ничего сложного и страшного нету, вы сейчас себя накрутите и перенервничаете, что не есть хорошо. Вот тут я делала удаление новообразований лазером https://se-be.ru/uda...lazerom
, сделали все очень качественно, чётко, там работают врачи действительно лучшие, можете смело к ним обращаться и ни о чем не переживать
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1246 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp27 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1125 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1766 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita57 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.