/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сняли квартиру с клопами
Распечатать  Ответить 
Сняли квартиру с клопами

10.04.23 14:33
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сняли квартиру с клопами
Ответить
Родственники сняли квартиру и выяснилось, что там клопы! Ужас ужасный просто! Как быстро от них избавиться можно? Понятное дело, вопрос с хозяевами квартиры потом будут решать, но вот сейчас как?
Профайл

10.04.23 16:33
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сняли квартиру с клопами
Ответить
Это действительно ужас, ведь они так быстро размножаются и обрабатывать нужно буквально все! Посоветуйте родственникам позвонить в компанию ДезЭкспертСпб https://dezynfektor1.ru/. Они оказывают профессиональные услуги по уничтожению клопов, тараканов и других насекомых. Обработают квартиру и остальные вещи, чтобы ни малейшего шанса у клопов не осталось! А с хозяевами, конечно, нужно решить этот вопрос.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость38 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость102 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна56 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость729 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51026 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.