/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может кто-т
Распечатать  Ответить 
Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может кто-т

06.05.23 19:58
Анжела




 



Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может кто-т
Ответить
Доброго дня! Недавно увидела в Перекресте баночку Якобса, что-то новенькое вроде. Не могу найти, потому что не запомнила название. Только этикетку светло-желтую или розовую увидела и вроде как птицы нарисованы. Подскажите название, пожалуйста. Показался по цене дороже классического.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51001 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1537 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость443 26.06.26 11:30

От Lili333
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita53 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna54 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.