/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Из линейки L'OR кто-нибудь пробовал?
Распечатать  Ответить 
Re: Из линейки L'OR кто-нибудь пробовал?

11.05.23 10:26
Татьяна




 



Re: Из линейки L'OR кто-нибудь пробовал?
Ответить
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь кофе в линейке L'OR более мягкий и не сильно крепкий!

12.05.23 12:48
Мария




 



Re: Из линейки L'OR кто-нибудь пробовал?
Ответить
Для меня самый оптимальный по вкусовым качествам вариант это Кофе LOR Espresso Lungo Elegante. Он достаточно мягкий и не сильно крепкий. Пьётся очень легко. У него 6 по интенсивности. Это средняя степень обжарки. Во вкусе ощущаются нотки цитрусовых и ягод. Это отличный купаж с золотистой кофейной пенкой. Элегантный, изысканный, без сильной крепости и горечи. Яркий богатый вкус, утончённый аромат.

12.05.23 12:55
Мария




 



Re: Из линейки L'OR кто-нибудь пробовал?
Ответить
Для меня самый оптимальный по вкусовым качествам вариант это Кофе LOR Espresso Lungo Elegante. Он достаточно мягкий и не сильно крепкий. Пьётся очень легко. У него 6 по интенсивности. Это средняя степень обжарки. Во вкусе ощущаются нотки цитрусовых и ягод. Это отличный купаж с золотистой кофейной пенкой. Элегантный, изысканный, без сильной крепости и горечи. Яркий богатый вкус, утончённый аромат.

12.05.23 12:57
Мария




 



Re: Из линейки L'OR кто-нибудь пробовал?
Ответить
Для меня самый оптимальный по вкусовым качествам вариант это Кофе LOR Espresso Lungo Elegante. Он достаточно мягкий и не сильно крепкий. Пьётся очень легко. У него 6 по интенсивности. Это средняя степень обжарки. Во вкусе ощущаются нотки цитрусовых и ягод. Это отличный купаж с золотистой кофейной пенкой. Элегантный, изысканный, без сильной крепости и горечи. Яркий богатый вкус, утончённый аромат.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость631 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510137 27.06.26 08:59

От serega2510
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость180 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость993 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна260 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.