/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как по крепости капсулы Espresso Classico 7?
Распечатать  Ответить 
Как по крепости капсулы Espresso Classico 7?

23.05.23 11:10
Галина




 



Как по крепости капсулы Espresso Classico 7?
Ответить
Добрый день, скажите, пожалуйста, капсулы Espresso Classico 7 кто-нибудь пробовал, и как они по крепости?

23.05.23 11:38
Алеся




 



Re: Как по крепости капсулы Espresso Classico 7?
Ответить
Здравствуйте, да, эти капсулы я покупаю постоянно. В упаковке 10 штук. Мне хватает дней на 10, так как я пью по 1 чашечке утром. Отличный вкус, насыщенный, сбалансированный и в меру крепкий. Интенсивность на 7. Это где-то выше среднего для меня. Из одной капсулы получается 40 мл ароматного эспрессо. Классический вкус с приятным ароматом и бархатистой пенкой.

23.05.23 12:23
Галина




 



Re: Как по крепости капсулы Espresso Classico 7?
Ответить
Скажите, пожалуйста, во вкусе горечь ощущается?

23.05.23 12:49
Алеся




 



Re: Как по крепости капсулы Espresso Classico 7?
Ответить
Для меня вообще нет никакой горечи. Да, он достаточно крепкий, но при этом не горчит. Я добавляю 2 ложки сахара. Так вкус лучше раскрывается.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova422 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Экслибрис под заказ: штампы в Москве0palonius15130 21.06.26 03:02

От palonius15
  Как экономить деньги каждый день0palonius15142 21.06.26 00:59

От palonius15
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml175 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Запчасти для погрузчика 0zacqawert151 20.06.26 14:40

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.