/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Распечатать  Ответить 
Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?

23.05.23 11:21
Яна




 



Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Скажите, пожалуйста, а в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 присутствует горечь во вкусе?

23.05.23 11:40
Настя




 



Re: Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Я особо горечи не ощущаю. Крепость достаточная, на 10 из 12. Зерна качественная арабика в тёмной степени обжарки.

23.05.23 12:26
Кира




 



Re: Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Отличный интенсивный кофе высокой крепости. Оптимальный вариант для кофемашины Неспрессо. Крепость у него достаточно высокая. Мой кофейный фаворит!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана47 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6132 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1552 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1550 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1552 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.