/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопрос
Распечатать  Ответить 
Re: Вопрос

28.05.23 05:38
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Подскажите мне проверенный сервис по оклейке машин, в частности Джили в столице

29.05.23 05:33
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Сейчас есть немало в целом хороших сервисов, думаю, что с этим у вас точно проблемы не будет. Могу лишь посоветовать тот, где мне сделали оклейку https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-geely-coolray.htm автомобиля по действительно выгодным ценам на такое качество премиальное, это корейская плёнка и гарантию производитель дает пять лет, можно выбрать как матовую, так и глянцевую, мне лично приглянулся.
матовый вариант, ну а вам уж как подойдёт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана32 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость57 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость54 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость189 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya615 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.