/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ЭКО в Москве
Распечатать  Ответить 
ЭКО в Москве

11.06.23 16:24
Mali-KA




 



ЭКО в Москве
Ответить
Привет всем! Девочки, я собираюсь делать ЭКО в Москве. Ищу свежие отзывы. Прошу всех кто делал ЭКО, рассказать в какой клинике и у какого врача у вас получилось или не получилось.

12.06.23 21:22
Алиса




 



Re: ЭКО в Москве
Ответить
Гергерт Е.В. в Клиническом госпитале MD GROUP. Делала ЭКО в позапрошлом году. К доктору пришла по наводке знакомой. Единственный опыт и удачный. Знаю, что не всем везет так как мне.

13.06.23 23:00
Гость




 



Re: ЭКО в Москве
Ответить
Алиса, я тоже как раз ищу к кому бы обратиться. Но у меня уже возраст поджимает. Мы поздновато задумались о втором ребенке и вот уже три года ничего не получается. А мне уже 38. Вы не в курсе Евгения Владиславовна с возрастными мамочками работает?

14.06.23 21:58
Алиса




 



Re: ЭКО в Москве
Ответить
Гость, работает и с возрастными и со сложными диагнозами. Евгения Владиславовна разобралась с моими гормонами и по женски, и по эндокринной части, и появилась овуляция. Но из-за длительного воспаления, трубы были все в спайках, поэтому пришлось делать ЭКО. В протоколе была у неё же, беременность наступила в криопротоколе.

14.06.23 23:29
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в Москве
Ответить
У меня вопрос это все в рамках ОМС ЭКО или вы выбираете на платной основе?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Строительные материалы в интернет-магазине Континент0slavniy.nicita24 22.06.26 10:17

От slavniy.nicita
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita34 22.06.26 09:35

От slavniy.nicita
  Драгоценные и полудрагоценные камни в Москве0axied1141 22.06.26 09:00

От axied11
  Обследование свекрови1Лаванда65 22.06.26 07:33

От Jeroen
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость70 22.06.26 04:26

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.