/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нижнее белье
Распечатать  Ответить 
Нижнее белье

26.06.23 19:25
Гость




 



Нижнее белье
Ответить
Я хочу сестре приобрести в подарок нижнее белье, как вы считаете, каким брендам лучше всего отдавать предпочтение в качестве подарка?

26.06.23 19:31
Гость




 



Re: Нижнее белье
Ответить
Сейчас есть немало брендов, думаю что вы сможете подобрать действительно хороший для того, чтобы ваша сестра осталась в восторге от подарка. Лично я могу посоветовать то белье, которое я просто обожаю, и которая действительно стоит каждой копейки. Это белье от https://zegma.ru/cat...urelle/ , можете смело рассматривать данный вариант, однозначно вашей сестре придётся по душе
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана93 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость89 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость84 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость330 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya649 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.