/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А у кого был опыт использования Мирены, как вам?
Распечатать  Ответить 
А у кого был опыт использования Мирены, как вам?

27.07.23 06:57
Гость




 



А у кого был опыт использования Мирены, как вам?
Ответить
А у кого был опыт использования Мирены, как вам?

27.07.23 07:06
Гость




 



Re: А у кого был опыт использования Мирены, как вам?
Ответить
Я уже несколько лет использую Мирену и очень довольна. Она действительно помогает справиться с обильными месячными и уменьшает болевые ощущения. Плюс, это отличный метод контрацепции, не нужно каждый день думать об этом. Очень удобно и надежно. Если интересуют цены и хорошие предложения, загляните на https://mirena-apteka.ru/.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Женский форум0Wanda27 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)327 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость584 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1300 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik59 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.