/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой кофе пьете у себя дома?
Распечатать  Ответить 
Какой кофе пьете у себя дома?

04.09.23 13:49
ЛОЯ




 



Какой кофе пьете у себя дома?
Ответить
что готовите?

04.09.23 14:08
Лаваська




 



Re: Какой кофе пьете у себя дома?
Ответить
я вообще не понимаю, как его все готовить, так что 3в1 идет в ход, нравится карт нуар

04.09.23 17:54
ЛОЯ




 



Re: Какой кофе пьете у себя дома?
Ответить
А это кстати идея, и как он? Вкусный? И там разные виды есть?

05.09.23 11:13
Лаваська




 



Re: Какой кофе пьете у себя дома?
Ответить
есть капучино и латте, тут каждый выбирает для себя, я люблю латте, поэтому покупаю его, он насыщенный по вкусу, вообще без не приятного послевкусия или ноток

06.09.23 09:22
Оля




 



Re: Какой кофе пьете у себя дома?
Ответить
кстати и я его люблю вечерком с конфеткой выпить, вкусный напиток, и похож на обычный латте, яркости вкуса мне достаточно
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15330 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория747 24.06.26 16:29

От Виктория
  Как вернуть жену/любимую женщину59Галина29462 24.06.26 16:06

От Галина
  Дентальная имплантация зубов0serega251051 24.06.26 15:44

От serega2510
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik59 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.